Dr. Armando Agria Cardoso Soares

Saiba mais Desde 06-01-2010

Cmdt. Carlos Jaime Fonseca Santos

Saiba mais 11-12-2007*
*por motivo de falecimento do Presidente, assumiu enquanto Vice-Presidente, a presidência em exercício, até novas eleições

Cmdt. Armando Cardoso Soares

Saiba mais 02-01-1987

José Garcia Antunes

Saiba mais 03-01-1986

Cmdt. Armando Cardoso Soares

Saiba mais 03-01-1985

António de Amorim Santos

Saiba mais 05-01-1982

Cmdt. Armando Cardoso Soares

Saiba mais 04-01-1980

António Manuel da Agonia Ferreira

Saiba mais 09-01-1976

Eduardo Franco de Oliveira Lopes

Saiba mais 04-02-1975

António Luís de Sena Ribeiro

Saiba mais 30-01-1974

José Simões Bento

Saiba mais 08-01-1973

António Luís de Sena Ribeiro

Saiba mais 06-01-1971

Manuel António Pereira Júnior

Saiba mais 03-04-1968

Dr. João Pedro de Pimentel Mosca da Rocha Calixto

Saiba mais 12-04-1967

Eng. Amarílio da Silva Ramalho

Saiba mais 26-01-1966

Joaquim Pereira Lázaro

Saiba mais 18-04-1963

José Simões Bento

Saiba mais 28-04-1960

Carlos Augusto Dias Lapa

Saiba mais 02-04-1956

Dr. José Daniel A. F. de Carvalho e Branco

Saiba mais 18-03-1953

José Simões Bento

Saiba mais 11-04-1951

Manuel da Silva Clara

Saiba mais 26-05-1949

Cap. João Augusto Noronha Dias de Carvalho

Saiba mais 09-03-1947

Eugénio Nunes Branco

Saiba mais 15-02-1944

Jorge Nuno Rocha de Almeida

Saiba mais 04-02-1943

Alfredo Estevão

Saiba mais 1943

Mário Pereira

Saiba mais 06-04-1942

António Ferreira Costa

Saiba mais 22-04-1939

António Valle Domingos

Saiba mais 1933

Eurico de Castro Alves

Saiba mais 05-05-1928

Pedro José de Moura

Saiba mais 20-04-1927

Mário Pereira

Saiba mais 28-02-1925

António Maria Rodrigues

Saiba mais 13-02-1924

Eduardo Pires de Aguilar Pereira

Saiba mais 24-02-1921

Mariano Melo Vieira

Saiba mais 28-02-1921

Pedro José de Moura

Saiba mais 06-02-1916

Dr. Jose Alves Moreira

Saiba mais 07-07-1914

Virgílio Montez

Saiba mais 14-02-1914

Dr. Jose Alves Moreira

Saiba mais 07-07-1914